Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG представила свою стратегию по развитию сегмента смартфонов


    15 февраля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    LG представила свою стратегию по развитию сегмента смартфоновБарселона, 15 февраля 2011 На международной выставке Mobile World Congress (MWC) 2011 в Барселоне компания LG Electronics (LG) сообщила о своем намерении реализовать в этом году 150 миллионов мобильных телефонов, что на 30 процентов больше по сравнению с прошлым годом. По ожиданиям компании, продажи смартфонов составят 20 процентов от общего объема продаж в бизнес-сегменте.

    В 2011 году компания LG Electronics намерена увеличить продажи смартфонов в четыре раза, что составит более 30 млн. экземпляров и 50 процентов от общего объема доходов. Для достижения этой цели LG планирует выпустить около 20 новых моделей. Компания также продолжит инвестировать в укрепление и развитие потенциала подразделения R&D и отдела контроля за качеством. При этом штат сотрудников R&D будет расширен до 6000 человек, что на 15 процентов больше, чем в 2010 году.

    Предлагая своим клиентам только лучшие в своем классе устройства, LG ввела в свой модельный ряд телефоны с двухъядерными процессорами и премиум смартфоны, оснащенные новейшими технологиями, такими как 4G LTE (Long Term Evolution) и 3D. Компания также улучшит качество предлагаемого контента и услуг, в том числе ассортимент 3D игр и фильмов, доступных через LG Apps. Для этого будут заключены новые партнерские отношения с ключевыми поставщиками контента.

    LG представила свою стратегию по развитию сегмента смартфонов


    После успешной выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе в январе 2011 года, LG представит еще несколько новых моделей мобильных устройств на GSMA Mobile World Congress в Барселоне. Среди новинок - первый в мире смартфон с возможностью записи, просмотра и обмена 3D-контентом - LG Optimus 3D и долгожданный планшет LG Optimus Pad, основанный на оптимизированной под планшеты 3D-платформе Android Honeycomb OS и оснащенный 8,9-дюймовым экраном, двухъядерным процессором и новой операционной системой.

    «Мы сосредоточили наше внимание на изготовлении различных интеллектуальных устройств для всех типов клиентов, - сказал д-р Чен-Сок Парк (Jong-seok Park), президент компании LG Electronics Mobile Communications. – Это год будет решающим для LG, и множество глаз желают это увидеть. Мы просто не можем их подвести».

    LG продемонстрирует свои новейшиех интеллектуальные устройства и LTE технологию на выставке MWC, которая будет проходить в Барселоне с 14 по 17 февраля.


    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution (АЕ), а также нескольких независимых подразделений, которые занимаются производством хранилищ данных, портативных компьютеров и автомобильной электроники.

    Начиная с 2010 года компания занимается также производством солнечного и светодиодного освещения и систем водоочистки.

    В рамках глобальной инициативы Life’s Good When It’s Green («Жизнь прекрасна, когда мир зеленый»), LG разработала программу эко-менеджмента. Программа направлена на разработку экологически безопасных продуктов, уменьшения количества используемых вредных материалов, создания возможностей для возврата и повторной переработки устройств, а также поддержки инициатив по предотвращению изменений климата.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

    О компании LG Electronics Mobile Communications

    Компания LG Electronics Mobile Communications, ведущий производитель товаров мобильной индустрии и информационных технологий, предлагает своим потребителям во всем мире устройства с использованием передовые технологий и инновационного дизайна. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.