Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС инвестирует 800 млн руб. в развитие сети в Забайкальском крае


    3 февраля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о достижении договоренности с правительством Забайкальского края об инвестиционном сотрудничестве и социальном партнерстве.

    В рамках партнерства МТС в 2011-2013 гг. инвестирует 800 млн руб. в развитие телекоммуникационной инфраструктуры региона. МТС в 2011 г. планирует построить сети «третьего поколения» в 50 населенных пунктах края и обеспечить качественной связью «второго поколения» более 30 тыс. жителей 28 новых городов и поселков Забайкальского края. Адресный план строительства сети МТС составлен с учетом предложений районных администраций региона. В 2011 г. оператор планирует развитие сети в Могойтуйском, Нерчинском, Шелопугинском, Шилкинском и других районах Забайкальского края. МТС также планирует развитие домашнего интернета и кабельного телевидения в рамках работы дочерней компании «Мультирегион» (бренд «Мультинекс»).

    «Совместные проекты власти и бизнеса позволяют качественно повысить уровень жизни в регионе. МТС как социально ответственная компания одной из своих задач видит развитие высоких технологий, их интеграцию в повседневную жизнь. Уверен, что в партнерстве с правительством региона мы сможем реализовать весь потенциал Забайкальского края, повысить инвестиционную привлекательность региона и в целом способствовать повышению качества жизни», – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

    «Инвестиции, которые МТС намерена вложить в развитие инфраструктуры Забайкальского края, позволят поднять на новый уровень сферу телекоммуникаций в регионе. Соглашение о социальном партнерстве будет включать активное участие МТС в реализации социальных проектов в Забайкальском крае. Уверен, что компания МТС станет активным и надежным партнером правительства региона», - отметил губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин.

    Помимо строительства сети компания МТС планирует инвестировать в социальное развитие края, обеспечивая служащих бюджетной сферы региона специальными тарифами, поддерживая молодежные инициативы и развивая собственные проекты по оказанию помощи социально незащищенным слоям общества.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.