Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG вручила $100 000 победителю LG MOBILE WORLDCUP


    28 января 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    LG вручила $100 000 победителю LG MOBILE WORLDCUPКиев, 28 января 2011 Компания LG Electronics (LG) объявила победителей второго ежегодного чемпионата мира по скоростному набору текстовых сообщений LG MOBILE WORLDCUP 2010-2011. По итогам конкурса самыми быстрыми наборщиками стали 20-летняя Кристина Салес Ансинес и 15-летняя Дженифер Салес Ансинес из Панамы, которые получили приз от компании LG Electronics в размере $100 000.

    LG вручила $100 000 победителю LG MOBILE WORLDCUP


    Участники соревнований демонстрировали свое умение набирать тексты, используя мобильные телефоны New LG Chocolate BL40 и LG TOWN GT350, которые стали официальными устройствами чемпионата. Конкурсанты из Кореи заняли второе место и увезли домой $20,000. Третье место и $10.000 получила команда из Бразилии. Для победы в каждом из раундов команда должна была первой набрать фразу, которая появлялась на расположенных рядом плазменных экранах LG, - без ошибок или сокращений.

    LG вручила $100 000 победителю LG MOBILE WORLDCUP


    Кроме участия в основном конкурсе, команды также соревновались за право войти в Книгу рекордов Гиннеса®, установив рекорд по скоростному набору текстовых Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. сообщений на мобильных устройствах с QWERTY клавиатурой. Место в Книге рекордов получил Чонг Кит Ау из Австралии, набравший текст из 264-символов за одну минуту и 17 секунд и опередивший победителя 2010 года и бывшего рекордсмена Педро Матиаса на 43 секунды.

    LG вручила $100 000 победителю LG MOBILE WORLDCUP


    За два года проведения чемпионат по скоростному набору текстовых сообщений быстро приобрел статус общемирового, став настоящим событием в мобильной культуре. Количество стран-участниц выросло от 4 в 2008 году до 16 — в 2010-м. Всего с момента проведения первого LG MOBILE WORLDCUP в чемпионате приняло участие более 13 миллионов человек.

    «Мы очень рады нашей победе на чемпионате LG MOBILE WORLDCUP, - сказала Кристина Салес Ансинес. - Встреча с новыми друзьями, прибывшими из разных стран мира, и участие в столь захватывающем событии останутся в нашей памяти на всю жизнь».

    «Стараясь обеспечить нашим потребителям исключительную мобильность, мы предлагаем им лучшие наработки в области мобильных технологий, - сказал д-р Чен-Сок Парк (Jong-seok Park), президент компании LG Electronics Mobile Communications. – Поэтому для многих участников LG MOBILE WORLDCUP этот чемпионат запомниться как один из лучших моментов их жизни».

    Отбор финалистов для LG MOBILE WORLDCUP начался с серии национальных текстовых конкурсов в 16 странах: Австралии, Аргентине, Бразилии, Чили, Сальвадоре, Гватемале, Гондурасе, Индонезии, Кореи, Марокко, Никарагуа, Панаме, Португалии, Южная Африке, Таиланде и США. Тридцать два финалиста были приглашены в Нью-Йорк на финал чемпионата.


    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution (АЕ), а также нескольких независимых подразделений, которые занимаются производством хранилищ данных, портативных компьютеров и автомобильной электроники.

    Начиная с 2010 года компания занимается также производством солнечного и светодиодного освещения и систем водоочистки.

    В рамках глобальной инициативы Life’s Good When It’s Green («Жизнь прекрасна, когда мир зеленый»), LG разработала программу эко-менеджмента. Программа направлена на разработку экологически безопасных продуктов, уменьшения количества используемых вредных материалов, создания возможностей для возврата и повторной переработки устройств, а также поддержки инициатив по предотвращению изменений климата.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

    О компании LG Electronics Mobile Communications

    Компания LG Electronics Mobile Communications, ведущий производитель товаров мобильной индустрии и информационных технологий, предлагает своим потребителям во всем мире устройства с использованием передовые технологий и инновационного дизайна. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.