Сотовый оператор МТС с 29 декабря включил в число услуг бесплатные СМС-оповещения для пользователей LiveJournal. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру". 
  Для активации услуги пользователю нужно указать номер, на который он хочет получать оповещения, в своем профиле на LiveJournal в разделе "Телефон", а также выбрать нужные настройки в разделе "Уведомления". 
  В бесплатном СМС-сообщении будет содержаться информация о произошедших изменениях и ссылка на страницу комментария. При переходе по ссылке доступ к интернету оплачивается по стандартным тарифам МТС. 
  В октябре 2010 года оповещения из ЖЖ для своих абонентов включил другой сотовый оператор "Билайн". 
  LiveJournal является популярнейшей платформой для ведения блогов в России. Кириллический сегмент "живого журнала" насчитывает около 4 миллионов пользователей. При этом за месяц русскоязычные записи в ЖЖ читают более 22 миллионов человек.
  Источник: Лента 
 |