Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абонентам "Билайн" стала доступна отправка SMS в соцсеть "Одноклассники"


    28 декабря 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставила своим абонентам возможность отправки сообщений в социальную сеть «Одноклассники» с мобильного телефона.

    Клиентам «Билайн» уже доступны бесплатные SMS – оповещения из социальной сети «Одноклассники»: о новых подарках и сообщениях, новые комментарии к фотографиям и статусам. Для того, чтобы воспользоваться SMS-оповещениями абоненту «Билайн» - пользователю социальной сети, достаточно указать свой номер мобильного телефона в настройках аккаунта, зарегистрированного в интернет-ресурсе.

    После сохранения настроек пользователь получает бесплатно SMS-сообщения с информацией о событии и со ссылкой на мобильную версию сайта m.odnoklassniki.ru. Клиент может выбрать способ ответа на полученное SMS – перейти по ссылке или отправить ответное сообщение с мобильного телефона. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы на мобильный интернет по тарифному плану абонента «Билайн». Для того, чтобы воспользоваться SMS-ответами у абонента «Билайн» должна быть подключена услуга SMS-оповещений из социальной сети «Одноклассники».

    После получения SMS-оповещения о личном сообщении клиент «Билайн» может ответить на него прямо с мобильного телефона при помощи обычного SMS. Для этого абонент отправляет ответное SMS-сообщение на короткий номер 7750, начиная его с цифры, указанной во входящем SMS-оповещении. Схема ответного SMS–сообщения: [цифра] [пробел] [текст].

    Ответное SMS появится на страничке Odnoklassniki.ru в виде обычного ответа. Стоимость одного отправленного сообщения на номер 7750 составляет 1,99 руб. Абоненты «Билайн» также при помощи SMS могут обновлять статус и отправлять личные сообщения своим друзьям на сайт Odnoklassniki.ru .

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.