Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В продаже появился тонкий моноблок Fly MC175 DS с двумя SIM картами


    18 декабря 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Fly объявила о начале продаж Fly MC175 DS - музыкального моноблока с поддержкой двух SIM карт. Аппарат уже доступен в российских салонах связи по невысокой стоимости - его рекомендованная цена составляет 3 890 рублей. Fly MC175 DS - это классический моноблок с цифровой клавиатурой, заключенный в корпус черного цвета с металлическими линиями окантовки. Он компактен и легок: его габариты не превышают 114х49х9,7 мм, а вес - 88 граммов, такая модель, пожалуй, с легкостью поместится в кармане.

    В продаже появился тонкий моноблок Fly MC175 DS с двумя SIM картами


    Модель Fly MC175 DS оснащена 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240x320 пикселей и поддержкой 262К цветов. Телефон оснащен MP3 плеером, который способен беспрерывно воспроизводить до 6 часов музыки. Ее можно хранить в памяти телефона или на карте microSDHC размером до 16 ГБ. Владелец устройства также сможет слушать радио благодаря встроенному FM приемнику, используя наушники, подключив их через 3,5 мм разъем.

    Кроме этого, Fly MC175 DS оснащен 2 Мп камерой с цифровым зумом и беспроводным адаптером Bluetooth 2.1, а для доступа в Интернет телефон использует протокол GPRS и WAP 2.0. Кстати, из сотовых сетей поддерживаются лишь GSM/GPRS (900/1800 МГц), но не 3G. Без подзарядки новинка может проработать до 4 часов в режиме разговора и 350 часов в режиме ожидания.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.