Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евросеть и Samsung проводят совместную акцию


    1 декабря 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Евросеть и  Samsung проводят совместную акцию1 декабря 2010 г., Киев, Украина. «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и компания Samsung, объявляют о совместной акции

    В период с 6 декабря 2010 года по 15 января 2011 года во всех салонах «Евросеть» на территории Украины, включая Интернет-магазин, действует специальная цена на новинку от корейского производителя – Samsung С 3530 - 1222грн. Также при покупке данной модели клиент получает стильный подарок [1] - кожаную визитницу [2].

    Евросеть и  Samsung проводят совместную акцию


    Samsung С3530 (Сardinal) выглядит стильно и дорого благодаря гладкому отполированному корпусу и качественным материалам. Задняя крышка изготовлена из шлифованного металла, поэтому аппарат не выскальзывает из рук.

    В устройстве применяется FM-радио, цветной дисплей, 3,5-мм гнездо для наушников, музыкальный плеер, 3,2-Мп камера, слот под карту памяти microSD объемом до 16 Гб.

    Samsung C3530 разработан для пользователей, которые не представляют свою жизнь без социальных сетей. Для них предусмотрены приложения для доступа к Facebook, Twitter, GoogleTalk, AIM, Parlingo IM.

    [1] Количество подарков ограничено
    [2] Кожаная визитница по цене – 0,01грн.



    Для справки:

    «Евросеть»
    - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

    В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

    Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).


    Источник: Пресс-служба компании «Евросеть»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.