Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Beeline запускает сеть 3G в Кыргызстане


    30 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявила о коммерческом запуске сети 3G с 1 декабря 2010 г.

    На сегодняшний день UMTS-сеть развернута в Бишкеке и охватывает центральные районы города, основные микрорайоны и торговые центры города. Следующим шагом компании станет строительство 3G-сети в регионах республики.

    Комментируя событие, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ компании «ВымпелКом» Дмитрий Кромский отметил: «Накопленный опыт позволяет нам в короткие сроки внедрять новые технологии во всех странах нашего присутствия. Кыргызстан стал уже шестой страной, где работает 3G-сеть Beeline, и первой, где у нас есть технология HSPA+. Развитие услуг передачи данных является одним из приоритетов компании, и мы стремимся обеспечить клиентам Beeline во всех странах максимально удобный и быстрый доступ ко всем необходимым сервисам интернета».

    «Внедрение связи 3G в Кыргызстане послужит импульсом для нового этапа развития телекоммуникационной отрасли республики. Мы рады, что именно нам выпала честь первыми запустить сеть третьего поколения. Beeline стремится обеспечить своим клиентам современные качественные услуги, как голосовой связи, так и сервисов передачи данных. Мы уверены, наши абоненты по достоинству оценят все преимущества высокоскоростного доступа в интернет, как при помощи мобильного телефона, так и USB-модемов», - сказал Роман Головнев, генеральный директор Sky Mobile.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.