Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интертелеком: «Интертелеком» обеспечил мобильным Интернетом и телефонной связью детский сад


    26 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Интертелеком: «Интертелеком» обеспечил мобильным Интернетом и телефонной связью детский сад26.11.2010 Компания «Интертелеком» обеспечила мобильным Интернетом и телефонной связью детский сад для детей с ограниченными возможностями «Звездочка» в г. Черкасы

    Компания «Интертелеком» продолжает реализацию программы по обеспечению социально значимых учреждений современными технологиями передачи данных.

    Так, в течении последнего месяца уже телефонизирован Центр матери и ребенка в г.Канев и предоставлен мобильный Интернет и прямой городской телефонный номер Кировоградскому психоневрологическому интернату.

    26 ноября компания «Интертелеком» предоставила мобильный Интернет и телефонную связь детскому саду для детей с ограниченными возможностями «Звездочка» в Черкассах.

    «В нашем детском саду воспитываются 40 детей, в возрасте от 3 до 7 лет. Это дети, которым поставлены диагнозы умственная отсталость, детский церебральный паралич и синдром Дауна. Они нуждаются в особом уходе и для их социальной адаптации используются специальные методики обучения. Эти методики постоянно совершенствуются, появляется новая информация. Теперь, когда и у нас появился Интернет, мы сможем следить за новой информацией, обмениваться опытом с коллегами из других городов», - отметила директор «Звездочки» Светлана Скляр.

    «Социальная политика – это одна из важнейших составляющих деятельности компании «Интертелеком». Мы всегда стараемся поддерживать социально значимые и благотворительные проекты, предоставляя услуги нашей компании. До конца этого года мы планируем предоставить доступ к Интернету еще нескольким учебным заведениям. При этом особое внимание мы уделяем интернатам и детским домам, которые расположены в небольших городах и селах, там, где провести проводной Интернет невозможно или очень дорого. Беспроводной Интернет от «Интертелеком» позволяет детям получить доступ к современным возможностям для обучения и получения качественного образования», - заявил начальник департамента абонентского обслуживания компании «Интертелеком» Андрей Семенов.

    Компания «Интертелеком» - это национальный CDMA оператор, предоставляющий услуги мобильной и стационарной связи, беспроводного Интернета. Основными преимуществами, используемого компанией «Интертелеком» стандарта связи CDMA, является высокая скорость передачи данных, безопасность для здоровья человека, высокая защищенность сети от прослушивания, низкая стоимость услуг связи.


    О компании Интертелеком

    Интертелеком – первый национальный CDMA оператор.

    Мы предоставляем услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ в Интернет в 21 регионе Украины.

    Мы готовы предложить Вам больше, чем другие операторы.

    Наша миссия

    Обеспечивать свободу коммуникаций между людьми, делая жизнь яркой и свободной во времени и пространстве.

    «Интертелеком» - правильный выбор!

    Компания «Интертелеком» предоставляет качественную, доступную, экологически безопасную и конфиденциальную связь. Уникальным предложением компании является возможность одновременного предоставления абонентам прямого городского и мобильного номеров.


    Источник: Интертелеком – первый национальный CDMA оператор.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.