Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    22 тыс. украинцев оценили преимущества мобильного интернета от «Киевстар» в информационных автобусах оператора


    18 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Tanya78
    С 15 сентября 2010 по 9 ноября 2010 включительно жители 31 города Украины смогли лично протестировать работу мобильного интернета от «Киевстар» в специальных информационных автобусах телекомоператора. По городам Украины курсировали два информационных автобуса «Киевстар», где все желающие имели возможность оценить преимущества работы набора «Киевстар. Мобильный интернет».

    Маршруты информационных автобусов «Киевстар» проходили через такие города:

    Сумы, Полтава, Харьков, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Симферополь, Севастополь, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Никополь, Запорожье, Днепродзержинск, Кировоград, Чернигов, Черкассы, Умань, Смела, Белая Церковь, Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черновцы, Ивано-Франковск, Ужгород, Львов, Тернополь, Луцк, Ровно.

    Информационные автобусы «Киевстар» были оснащены ноутбуками и модемами, при помощи которых жители Украины испытывали услугу «Мобильный Интернет» в действии непосредственно на месте. Все желающие имели возможность задать вопросы консультантам «Киевстар». Таким образом, за 2,5 месяца мобильный интернет от «Киевстар» протестировали более чем 22 тыс. украинцев.

    Приобрести набор «Киевстар. Мобильный интернет» по цене 199 грн. можно в центрах обслуживания абонентов и дилерских торговых точках. В набор «Киевстар. Мобильный интернет» входят модем и SIM-карта с установленным тарифным планом «Интернет».

    Все абоненты, которые приобретут такой набор, ежемесячно на протяжении двух месяцев будут получать на счет по 5 000 Мб нетарифицированного трафика. Первое начисление 5 000 Мб, предоставляемых в подарок, произойдет в момент активации SIM-карты, второе – через месяц с момента активации SIM-карты.

    Срок действия 5 000 Мб нетарифицированного трафика составляет один месяц с момента его начисления. В случае если за это время объем не был использован, он аннулируется.

    Использование предоставленного объема нетарифицированного трафика происходит во время доступа к сети интернет по технологиям GPRS и EDGE (точка доступа www.ab.kyivstar.net).

    Для получения детальной информации звоните по номеру 466*42* (звонки с номеров сети «Киевстар» не тарифицируются).

    «Киевстар» позаботился, чтобы потенциальные клиенты могли бесплатно протестировать работу набора «Киевстар. Мобильный интернет» и оценить преимущества пользования мобильным интернетом.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.