Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ежедневно сотрудники «Киевстар» пишут 27 000 писем


    8 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Tanya78
    Офис «Киевстар» ежедневно продуцирует около 27 тыс. электронных писем. Каждый из наиболее активных в переписке сотрудников «Киевстар» ежедневно отправляет по электронной почте более 60 писем. А среднеарифметический показатель на одного работника составляет 7 мейлов в день.

    Конечно, в «Киевстар» работают разные категории сотрудников. Есть те, которые большую часть рабочего времени проводят перед мониторами компьютеров и большинство рабочих вопросов решают с помощью именно электронной почты, а есть, например, инженеры, работающие преимущественно с телекоммуникационным оборудованием, и поэтому переписывающиеся существенно меньше. В любом случае электронная почта является одним из незаменимых инструментов работы в такой высокотехнологичной компании, как «Киевстар». Тем более что современная мобильная связь дает возможность пользоваться электронной почтой не только с персональных компьютеров, но и с мобильных коммуникаторов.

    Ежедневно «Киевстар» – а это Центральный офис и 6 региональных филиалов – в среднем продуцирует 26,9 тыс. электронных писем, что в пересчете на одного сотрудника составляет около 7 писем в день.

    Первые ТОП-20 наиболее активных «писателей» на рабочей неделе 18-22 октября писали в среднем от 45 до 70 писем в день. А рекордсменом за этот период стала специалист по управлению торговой маркой – ее средний показатель составляет 76,4 письма ежедневно. Кстати, в ТОП-20 вошли также несколько руководителей «Киевстар» высшего звена.

    После Центрального офиса «Киевстар» и Киевского филиала, наиболее активно электронной почтой – в расчете на одного работника – пользуется Одесский филиал. Далее расположились Харьковский, Львовский, Крымский и Днепропетровский филиалы.

    Специалисты службы IT-поддержки «Киевстар» активно борются со спамом.

    Ежедневно с внешних электронных адресов на сервер «Киевстар» поступает в среднем 889 000 писем. Из них полезны лишь около 10 тыс. – это 1,16% от общего объема электронной корреспонденции. Таким образом, анти-спам система «Киевстар» отсеивает 98,84% сообщений.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.