Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Скай Линк" расширяет сеть продаж в Приволжском федеральном округе


    14 октября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи «Скай Линк» расширяет сеть продаж в Приволжском федеральном округе. Так, в 19 офисах компании НСС в Нижнем Новгороде, Ульяновске, Димитровграде и Чердаклах теперь можно приобрести коробочные комплекты и тарифные планы «Скай Линк» как для голоса, так и для интернет-доступа.

    «Сотрудничество с НСС - первый опыт взаимодействия «Скай Линк» и GSM-оператора. И вполне логично, что, развивая каналы продаж, мы опираемся на партнерские проекты со столь любимой и уважаемой нижегородцами и ульяновцами компанией, - сказала Ольга Муратова, директор бизнес-единицы «Скай Линк - Поволжье». - С начала 2010 г. розничная сеть «Скай Линк» выросла на 60%, и продажи коробочных комплектов в офисах НСС позволят сделать 3G-услуги «Скай Линка» более доступными для уже существующих и потенциальных абонентов».

    Как сообщается, в 9 салонах НСС в Нижнем Новгороде каждый абонент, подключившийся на тарифный план «Супер Скай», может в рамках акции приобрести модем за 77 руб. Во всех салонах НСС в Нижнем Новгороде пользователи могут подключиться к любому тарифному плану из региональной линейки. Кроме того, в 11 салонов Ульяновска, Димитровграда и Чердаклов уже поступил в продажу коробочный комплект «Скай Линк» - «Он-лайн 650», в который входит 3G-модем Airplus MCD-650 и месяц обслуживания на безлимитном интернет-тарифе On-line. Стоимость комплекта 780 руб.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.