Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС обновил свой логотип


    3 октября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Мобильный оператор МТС, крупнейший в России, обновил свой логотип, чтобы сделать бренд более динамичным и инновационным. Об этом сообщает "Прайм-ТАСС" со ссылкой на данные пресс-службы компании.

    Обновленный логотип сохранил основные узнаваемые элементы - белое яйцо и красный квадрат. Более заметные изменения коснулись его формы: вместо двух квадратов остался один, а также изменился шрифт надписи "МТС".

    По словам вице-президента МТС по коммерческим вопросам Михаила Герчука, логотип "стал более актуальным по графике и более свободным по композиции". Обновление логотипа и фирменного стиля компании отражает новое позиционирование бренда, который теперь еще более ориентирован на клиента. Также стало известно, что у компании появился новый слоган "На шаг впереди".

    Обновлением логотипа и фирменного стиля сотового оператора занималось агентство BBDO Branding.

    Прежним логотипом оператор обзавелся в 2006 году. Тогда компания АФК "Система" решила ввести сквозной бренд для компании "Система телеком", в которую входит МТС.

    Компания МТС, основанная в 1993 году, является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Абонентская база МТС на конец августа 2010 года составила 99,5 миллионов пользователей.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.