Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС расширяет сотрудничество с «ВКонтакте»


    29 сентября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о запуске новых сервисов в рамках программы сотрудничества с социальной сетью «ВКонтакте».

    Теперь все абоненты МТС — пользователи социальной сети «ВКонтакте» — помимо получения SMS-уведомлений о новых сообщениях, комментариях к фотографиям, статусах друзей, могут комментировать статусы друзей через ответное SMS.
    После получения SMS-уведомления о новом статусе друга, пользователи социальной сети «ВКонтакте» могут в ответном сообщении написать комментарий, который в режиме реального времени отобразится на «стене» друга.

    С июня 2010 года МТС предоставляет пользователям «ВКонтакте» бесплатный сервис SMS-уведомлений о событиях в социальной сети: пользователи могут узнавать о поступлении новых сообщений, комментариев к фотографиям, а также о предложениях дружить и статусах друзей.

    Чтобы иметь возможность комментировать статусы друзей сети «ВКонтакте» при помощи SMS, необходимо подключиться к сервису SMS-уведомлений. Для этого пользователю необходимо зайти в меню «Мои настройки» со страницы пользователя на сайте сети «ВКонтакте», указать номер мобильного телефона и параметры о частоте, времени и тематике получаемых сообщений.

    Далее необходимо включить режим микроблога и подписаться на статусы друзей, отметив соответствующий пункт на их страничках — сразу под фотографией.

    Ответное SMS-сообщение с комментарием на статус друга тарифицируется — 50 копеек за одно сообщение. Входящие SMS-уведомления бесплатны. SMS-уведомление, которое придет на указанный номер телефона, будет содержать событие и ссылку на мобильную версию «ВКонтакте». Стоимость интернет-соединения для перехода по ссылке в сообщении будет соответствовать стоимости мобильного интернета тарифного плана абонента.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.