Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество активных абонентов МОТИВ достигло отметки 2 миллиона


    22 сентября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Количество активных абонентов оператора сотовой связи МОТИВ достигло отметки 2 миллиона.

    "Юбилейным" абонентом стала жительница Нижнего Тагила Артемьева Ксения, которая подключилась к сети МОТИВ в одном из городских Офисов продаж и обслуживания Компании. "Юбиляр" выбрал новый продукт, который был разработан МОТИВом специально для жителей Нижнего Тагила – тариф "Прямой Городской". А в качестве подарка 2 000 000 абонент МОТИВ получил сертификат на 5 лет бесплатного обслуживания в сети.

    МОТИВ является традиционным лидером по количеству пользователей услуг сотовой связи в Свердловской области, а также темпам прироста абонентов. В настоящее время услугами Компании ежедневно пользуется практически каждый второй житель региона. Оператор демонстрирует стабильно высокую динамику прироста клиентской базы: за последний год количество абонентов сети сотовой связи увеличивалось в среднем на 100 000 активных пользователей в квартал. В настоящее время сеть сотовой связи МОТИВ действует на территории 843 населенных пунктов, где проживает 97% жителей Свердловской области. Дальнейший рост абонентской базы МОТИВ возможен за счет расширения зоны действия сети, развития сети каналов сбыта и регулярного вывода на рынок актуальных продуктов, ориентированных на различные потребности абонентов.

    "Компания МОТИВ наглядно доказывает несостоятельность тезиса о том, что развитие абонентских баз операторов невозможно по причине насыщения рынка, - отмечает Директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. - Сегодня, когда кажется, что подавляющее большинство населении уже пользуются сотовой связью, абоненты продолжают подключаться к сети МОТИВ. Мы знаем, что услуги Компании выбирают не только "начинающие" абоненты, но и уже активные пользователи услуг сотовой связи. Такое стабильное доверие к МОТИВу со стороны свердловчан – главный результат нашей деятельности и основной повод для гордости!"

    Телекоммуникационная группа "МОТИВ" - один из крупнейших телекоммуникационных игроков Свердловской области и УрФО. Сотовая связь "МОТИВ" сегодня есть более чем в 800 населенных пунктах, связью "МОТИВ" успешно пользуется каждый второй житель Свердловской области. "МОТИВ" является автором и разработчиком множества оригинальных маркетинговых предложений, цель которых – сделать сотовую связь удобной и доступной всем жителям Свердловской области. В списке популярных продуктов от "МОТИВа" - линейки тарифных планов "NEXT" и "ТАРИФИЩА", тарифный план "По РУБЛЮ", Пакеты и Абонементы дополнительных услуг, "Пакет 100 минут", Пакет услуг по управлению балансом "Мобильный Спецназ" и другие.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.