Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple больше не будет выдавать всем желающим чехлы для iPhone 4


    11 сентября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apple в пятницу сообщила о том, что до конца текущего месяца будет закончена продажа вариантов смартфонов Apple iPhone 4, требующих для нормального функционирования наличия специального прорезиненного чехла.

    Согласно данным, обнародованным компанией, по факту оказывается, что проблемой со слабым уровнем сигнала затронуто "лишь небольшое число пользователей". "Оказывается, что эта проблема имеет еще меньшие масштабы, чем мы думали", - говорят в Apple. Таким образом, программа "Free Case" прекращает свое существование с 30 сентября 2010 года.

    "Мы возвращаемся к нашей традиционной политике отзыва iPhone 4 для всех моделей, проданных после 30 сентября. Пользователи, испытывающие проблемы с антенной, должны будут обратиться в сервисный центр Apple Care и там запросить бесплатный чехол", - говорится в сообщении производителя.

    Таким образом, с октября этого года Apple будет выдавать чехлы для iPhone 4 только по запросу конкретного пользователя, установившего слабый уровень приема сотовой сети и в том случае, если технический специалист подтвердит факт этого слабого приема. Отдельно компания подчеркивает, что в силе остается и 30-дневный испытательный срок для продуктов, позволяющий покупателю в течение месяца без объяснений вернуть товар со 100%-ным возмещением денег.

    Впрочем, в свободной продаже чехлы у Apple также остаются и стоить они будут без изменений - 30 долларов.

    По прогнозам аналитической компании Piper Jaffray, до конца этого года Apple может продать до 11 млн iPhone 4. Кроме того, несколько недель назад появились неподтвержденные данные о том, что во второй половине сентября Apple начнет выпускать измененные модели iPhone 4, которые будут идентичны по дизайну существующим, но в них будет изменена проблемная антенна. Официально эти данные в компании не комментируют.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.