Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia создала телефон мечты


    11 сентября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В рамках проекта Design by Community был выбран финальный концепт "идеального мобильного устройства Nokia". Напомним, были собраны предпочтения пользователей относительно данной модели и на их основе дизайнеры Nokia разработали три эскиза. Пользователи проголосовали и выбрали один из них в качестве лучшего - и для него было создано несколько изображений высокого качества.

    Nokia создала телефон мечты


    Аппарат получил название Nokia U, не ясно, будет ли он когда-либо воплощен в реальность, компания не изначально не рассматривала Design by Community как коммерческий проект. Любопытно, что созданный по "заявкам пользователей" "телефон мечты" по дизайну явственно напоминает смартфон Nokia N8, продажи которого стартуют в ближайшее время.

    Nokia создала телефон мечты


    Напомним, сначала пользователи выбирали функциональность, которую они хотели бы видеть у смартфона Nokia. Их выбор пал на 4-дюймовый емкостной тачскрин, 8 Мп камеру с 4-кратным оптическим зумом, двойной светодиодной и ксеноновой вспышкой, Wi-Fi 802.11 n/b/g, USB 3.0, HDMI и открытую операционную систему с многозадачностью. Корпус устройства, в свою очередь, должен быть выполнен из алюминия и обладать толщиной не более 10 мм.

    Nokia создала телефон мечты


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.