Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Евросеть дарит своим клиентам эксклюзив»


    3 сентября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Евросеть дарит своим клиентам эксклюзив»2 сентября 2010 г., Киев, Украина. «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и компания Aser, объявляют о совместной акции

    В период с 1 сентября по 30 октября 2010 года все клиенты «Евросети» имеют эксклюзивную возможность приобрести смартфон Acer be Touch E1101 по уникальной цене – 1888 грн. 2

    «Евросеть дарит своим клиентам эксклюзив»


    Acer be Touch E110 это лучшее предложение среди смартфонов по соотношению цены и качества. Смартфон с операционной системой Android 1.5. Чуткий отзывчивый сенсор, наличие Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR и A2DP, а также встроенного GPS-приемника с поддержкой A-GPS и многое другое.

    «Данная модель телефона Acer be Touch E110 на платформе Android находится у нас на правах эксклюзива на весь период акции. Также предложение очень интересно своей ценой, ведь для смартфонов это достаточно не большая стоимость. Но цена не единственный плюс аппарата. На мой взгляд, ОС Android является достаточно перспективной и очень быстро приобретает популярность среди пользователей. Это дружелюбный интерфейс, высокая скорость работы и возможность устанавливать огромное количество приложений, скачивая их с Android маркет» - комментирует акцию руководитель направления стран СНГ компании «Евросеть» Роман Кананыхин.


    Для справки:

    «Евросеть»
    - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

    В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

    Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).


    Источник: Пресс-служба компании «Евросеть»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.