Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG раскрыла планы по развитию линейки смартфонов Optimus


    20 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания LG анонсировала свои планы по развитию линейки смартфонов LG Optimus, работающих на базе Android OS. До конца года производитель собирается представить порядка 10 новых устройств и достичь планки в 5 млн проданных единиц продукции за год. В сентябре-месяце на рынок будет выведен бюджетный аппарат Optimus One, который будет продаваться во всем мире в партнерстве с 120 сотовыми операторами. Кроме того, LG собирается выпустить двухъядерный смартфон на базе платформы Nvidia Tegra. Однако неясно, будет ли LG отказываться от применения в устройстве Optimus Q процессора Qualcomm Snapdragon.

    Ранее LG уже сообщала о том, что представит два «гуглофона». Речь идет об Android-устройствах LG Optimus One и LG Optimus Chic. И тот, и другой аппарат будут управляться Android OS 2.2 (FroYo). Основные различия заключаются преимущественно в дизайне аппаратов – моноблоки имеют разное оформление корпуса. По словам производителя, прежде чем спроектировать эти смартфоны, компания провела собственное исследование предпочтений покупателей современных мобильных устройств. Согласно ему, смартфоны приобретаются, прежде всего, для быстрого поиска информации. Покупатели обращают на удобство реализации самого интерфейса в устройстве, а также на его производительность.

    Кроме того, производитель не отказывается от выпуска в четвертом квартале текущего года планшетного компьютера.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.