Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис BlackBerry впервые появился в Армении


    17 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    ВиваСелл-МТС (ЗАО «К-Телеком»), дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», Emitac Mobile Solutions и Research In Motion сегодня объявили о начале предоставления услуг BlackBerry решений в Армении.

    Напомним, BlackBerry решения совмещают функции смартфона, программного обеспечения и услуг, предоставляющих упрощенный беспроводной доступ к электронной почте, возможностям обмена сообщениями, социальным сетям, функциям календаря, интернет сети, мультимедиа и многочисленным приложениям, предусмотренным для бизнеса и индивидуальных потребностей.

    Компания EMS, являясь стратегическим партнером компании RIM в области внедрения решений BlackBerry, выступает в качестве сервис-провайдера решения BlackBerry от МТС в Армении. На начальном этапе, ВиваСелл-МТС планирует предложить покупателям модели BlackBerry Bold 9700, BlackBerry Bold 9000 и BlackBerry Storm 2 9520. ВиваСелл-МТС также предлагает решение BlackBerry Enterprise Server, разработанное для корпоративных клиентов и BlackBerry Internet Service – для малых предприятий и индивидуальных пользователей.

    BlackBerry Enterprise Server разработан специально для организаций, имеющих собственные серверы электронной почты. BlackBerry Enterprise Server отлично интегрируется с IBM Lotus Domino, Microsoft Exchange и Novell GroupWise, используя передовые технологии кодирования и IT контроля для обеспечения безопасного беспроводного доступа к электронной почте и прочим корпоративным данным, основанного на push-технологии.

    BlackBerry Internet Service предназначен для более малых предприятий и индивидуального пользования. Это решение позволяет иметь доступ к 10 поддерживаемым корпоративным и персональным учетным записям электронной почты (включая наиболее популярные ISP учетные записи, такие как Yahoo! Mail и Google Mail) с одного смартфона BlackBerry.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.