Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скай Линк предлагает безлимитный доступ к Мамбе


    14 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор Скай Линк и компания «Мамба» открыли безлимитный доступ к популярному сервису знакомств. За 200 рублей в месяц абонент мобильного интернета «Скай Линк» получает возможность неограниченно перемещаться по страницам «Мамбы», а также пользоваться веб-ресурсами оператора, включая абонентский форум. Новая контент-опция «Безлимитная «Мамба» доступна в настоящее время на территории Московского региона, в дальнейшем ее смогут подключить интернет-пользователи в других регионах присутствия «Скай Линк».

    Единая служба знакомств и общения «Мамба» объединяет более 20 000 сайтов и разделов знакомств, в системе «Мамба» зарегистрировано 14 000 000 пользователей. «Безлимитная Мамба» стала 8-й тарифной опцией в линейке «Скай Линк», реализованной на платформе контентного биллинга. Контент-тарифы и опции с тарификацией в зависимости от потребляемого контента и типа трафика доступны абонентам «Скай Линк» в 21 субъекте РФ, в том числе в виде тарифных опций, которые могут быть активированы на любом тарифном плане.

    Стоимость подключения опции (Московский регион) – 20 рублей. В абонентскую плату 200 рублей в месяц входит неограниченный трафик www.mamba.ru. При переходе на другие порталы трафик тарифицируется согласно выбранному тарифному плану. Опция не доступна на контент-тарифах и при наличии подключенных тарифных опций («Безлимитные одноклассники», «Безлимитные одноклассники +», «Безлимитный LiveJournal», «Безлимитный WEB», «Безлимитный WEB +» , «Коммуникатор» «Безлимитный интернет», «Детский Интернет», Безлимитный mail.ru и «Безлимитный Скайп»).


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.