Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В МТС назначен новый директор макрорегиона "Центр"


    11 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор связи «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявил о назначении Дмитрия Рылова на должность директора макрорегиона «Центр», объединяющего 16 регионов Центрального федерального округа.

    В новой должности Дмитрий Рылов будет осуществлять общее руководство филиалами МТС в Центральном федеральном округе, способствовать реализации стратегии МТС 3i, в том числе дальнейшему развертыванию сетей «третьего поколения» (3G) и развитию инновационных сервисов на основе 3G и M2M-технологий на территории Центральной России и Черноземья. В зону ответственности нового директора также войдет поддержка интеграционных процессов МТС и «Комстар-ОТС» на территории регионов Центрального федерального округа.

    «Перед новым директором поставлены задачи по укреплению лидерских позиций филиалов МТС в Центральном регионе. Дмитрий Рылов – профессиональный управленец, имеющий серьезный опыт руководящей работы в крупных филиалах МТС в Поволжье. Дисциплина и организованность, присущая Дмитрию Рылову, помогают ему реализовывать проекты любой сложности во вверенных ему регионах. Уверен, что накопленный опыт и глубокое знание телекоммуникационного рынка дают ему возможность максимально эффективно решать задачи по воплощению стратегии МТС на территории Центрального региона и укреплению лидерства компании в области инноваций и клиентоориентированности», — отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

    Дмитрий Рылов работает в МТС более 5 лет. В 2005 г. он пришел на позицию директора департамента по продажам и абонентскому обслуживанию филиала МТС в Поволжье. В дальнейшем он возглавлял филиалы МТС в Саратовской, Самарской областях и в Республике Башкортостан, где успешно курировал целый ряд стратегически важных для отрасли проектов. Так, под его руководством в Уфе в 2009 г. запущен «пилотный» проект МТС по предоставлению конвергентных услуг связи, который позволяет как частным, так и корпоративным клиентам компании пользоваться интернетом, мобильной и фиксированной связью с единым счетом и биллингом.

    Сергей Иванов, до августа 2010 г. занимавший должность директора макрорегиона «МТС Центр», продолжит карьеру в «Московской городской телефонной сети» (МГТС) в должности генерального директора.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.