Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС увлеклась штрафами


    10 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Мобильные ТелеСистемы" начала прием платежей за нарушение правил дорожного движения. Штрафы ГИБДД можно платить в розничных салонах сети оператора в 500 городах России.

    Об этом сообщила пресс-служба МТС. Чтобы оплатить штраф любого территориального подразделения ГИБДД, клиент должен предъявить квитанцию сотруднику салона. Специалист самостоятельно внесет данные - ИНН и код ОКАТО подразделения ГИБДД, номер и дату постановления, сумму платежа, данный плательщика. После оплаты клиенту выдается чек. Комиссия за услугу составляет 15 руб. за один платеж независимо от суммы платежа.

    "Данный сервис поможет жителям большинства регионов России оплатить штрафы максимально быстро и комфортно в шаговой доступности от дома или работы – в точках розничной сети МТС. Кроме того, стоимость услуги и ее реализация в почти 500 городах страны поможет повысить собираемость штрафов и тем самым увеличить поступления в региональные бюджеты", - считает директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.

    Техническим партнером в реализации услуги выступила платежная система CyberPlat. Система внедрена во всех салонах розничной сети МТС и обеспечивает оплату услуг мобильной и фиксированной связи, ЖКХ, интернет-провайдеров, хостинга, IP-телефонии и многого другого.

    Оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения – одна из самых популярных услуг в электронным виде. Неделю назад на портале www.gosuslugi.ru начал работать сервис "Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения", который обеспечивается ГИБДД МВД России. Новая услуга позволяет автолюбителям узнать, не числится ли за ними неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения (см. новость на ComNews от 4 августа 2010 г.). Аналогичный сервис доступен на сайте Госавтоинспекции. В специальном разделе можно найти и распечатать квитанцию по оплате административных штрафов и госпошлин, получить инструкцию действий по регистрации или снятию с учета автотранспорта, прохождению государственного техосмотра.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.