Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Предприятия Запорожья и Полтавы смогут экономить до 35% на звонках


    9 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Предприятия Запорожья и Полтавы смогут экономить до 35% на звонках9 августа 2010 года. Киев, Украина Оператор мобильной связи компания «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске услуг фиксированной связи на базе собственной номерной емкости в Запорожье и Полтаве.

    Отныне подключиться к услуге фиксированной телефонии на базе номерной емкости МТС – «Городской номер» – могут предприятия Запорожья и Полтавы. Два новых украинских города пополнили список, в который уже входят Днепропетровск, Донецк, Киев, Луганск, Одесса, Симферополе, Харьков и Херсон. Для обеспечения работы сервиса МТС во всех городах интегрировала собственную емкость местной нумерации в городскую сеть общего пользования.

    Теперь бизнес-абоненты МТС, находящиеся в Запорожье и Полтаве, могут получить все преимущества синергии фиксированной и мобильной связи. В частности, возможность использования диапазона городских номеров позволяет создавать корпоративную группу с выгодными тарифами на звонки с фиксированных на мобильные и с мобильных на фиксированные номера в рамках компании, а также использовать систему упрощенного набора абонентов через короткие номера.

    О фиксированной телефонии МТС

    Услуга «Городской номер» предполагает подключение АТС компании-клиента к фиксированной сети МТС. Помимо выгоды от синергии фиксированной и мобильной связи оператор также предлагает выгодные тарифы для звонков на внешние сети, что позволяет корпоративным абонентам экономить на исходящих звонках. По оценкам экспертов оператора, подключение к фиксированной телефонии от МТС обеспечивает предприятиям в среднем 30-35% экономии на услугах связи.

    В июле этого года МТС завершила первый этап проекта Fixed Mobile Convergence (FMC). В основе построенного решения лежит интеллектуальная сервисная платформа, позволяющая предоставлять различные конвергентные сервисы как абонентам фиксированной, так и мобильной связи на базе любых доступных проводных и беспроводных технологий. В частности, сервисы могут быть доступны абонентам как традиционных сетей – фиксированной телефонии и GSM, так и в перспективе абонентам сетей нового поколения на базе пакетных технологий – 3G, VoIP, LTE и т.п.

    В будущем МТС планирует интеграцию решений для абонентов сетей нового поколения (3G, VoIP и др), а также запуск таких сервисов, как:

    ● маршрутизация звонков на различные номера абонента по различным условиям (номер абонента занят или недоступен, в зависимости от времени суток, дня недели и пр.)

    ● параллельные и последовательные вызовы на различные номера абонента (группы абонентов)

    ● перевод звонка в процессе разговора на любой другой номер – фиксированный или мобильный;

    ● конференц-связь – возможность создания конференций с большим количеством участников. При этом конференция может управляться как самими участниками с помощью DTMF-команд, так и с ПК администратора и др.

    Информация о начале предоставления фиксированной телефонии МТС в Полтаве и Запорожье


    Услуга «Городской номер» – это традиционная цифровая телефонная связь на базе технологии ISDN1 PRI2. АТС абонента подключается к сети оператора по цифровым выделенным линиям с использованием сигнализации DSS-1. Абонент получает 30 независимых линий для передачи голоса или данных. В рамках услуги абоненту также предоставляется необходимое количество городских номеров (от 10 до 200 для одного PRI-потока) для осуществления городских, междугородных, международных звонков и звонков на сети мобильных операторов. Основными преимуществами данной услуги является получение абонентом городского номера (который можно набирать с других городских номеров без территориального кода), возможность экономить при звонках на сеть МТС, а также на сети других мобильных операторов.

    Для запуска услуги «Городской номер» техническая дирекция МТС построила фрагмент фиксированной сети МТС, на которой задействовано коммутационное оборудование EWSD/RSU производства Nokia Siemens Networks. На завершающем этапе находится проект по интеграции сетей, что позволит абонентам уже в ближайшее время воспользоваться всеми преимуществами конвергенции мобильной и фиксированной сетей, а именно единым планом коротких номеров для фиксированных и мобильных телефонов, возможностью маршрутизации вызовов на несколько номеров одновременно и маршрутизации в зависимости от времени, возможностью управления услугами через web-интерфейс.

    МТС-Украина предоставляет все услуги фиксированной связи, в том числе и услугу «Городской номер», полностью «под ключ», то есть абонент получает готовое решение, подключенное в своем офисе, а также техническую поддержку сервиса. За счет реализации так называемой «последней мили» оператор обеспечивает качественное соединение между офисом абонента и сетью МТС. Сервис реализуется исключительно с использованием оптоволоконных линий связи или радиорелейных линий.

    Запуск услуги «Городской номер» позволяет МТС-Украина выступать в качестве оператора, предлагающего абонентам полный спектр телекоммуникационных услуг, а именно:

    ● Голосовая связь (мобильная и стационарная)

    ● Доступ к сети Интернет на базе различных технологий: беспроводной (на базе GPRS/EDGE и CDMA) и фиксированный по выделенным линиям

    ● Услуги передачи данных – услуги с использованием технологий GPRS/EDGE, CDMA и услуги фиксированной связи: аренда цифровых каналов связи или организация корпоративных сетей на базе IP MPLS.

    При этом абоненты получают дополнительные преимущества: единый центр продаж и обслуживания, единый счет, единые скидки и бонусы, а также индивидуальный подход.

    МТС владеет лицензией3 на предоставление услуг фиксированной связи. Среди крупнейших клиентов, которые уже пользуются такими услугами, – такие известные компании, как Индустриальный Союза Донбасса, ЗАТ «Чумак», ЧП «Баядера», ОАО «Мироновский Хлебопродукт», Coca-Cola, Avon, Концерн «Стирол», ЗАО «Конти», «Данон», «Вим-Билль-Данн», ПБК «Славутич», «Фоззи», «Райффайзенбанк Аваль», ЗАО «Альфа-Банк», «Приватбанк», «Правекс Банк», «Укргазбанк», «ПУМБ», «Укрпромбанк», «Дельта Банк» и др.


    Сеть ПрАО “Украинская Мобильная Связь” (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17,6 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2008 год составила $1,662 млрд.

    МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО “Мобильные ТелеСистемы” обслуживает более 97,11 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

    В апреле 2009 года бренд МТС второй раз подряд стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

    Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова “ожидается”, “оценивается”, “намеревается”, “будет”, “мог бы” или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе “Факторы риска” формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на украинском рынке и странах СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.


    Источник: Пресс-служба «МТС-Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.