Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество базовых станций 3G "Мегафона" в Московском регионе достигло 1 тыс.


    29 июля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор сотовой связи «МегаФон» объявил о завершении монтажа тысячной базовой станции 3G в Столичном филиале. По прогнозам оператора, благодаря интенсивному расширению сети третьего поколения, в 2010 г. объем потребления интернет-трафика абонентами «МегаФона» в Московском регионе составит порядка 2000 ТБ.

    Первый сегмент сети третьего поколения был развернут на территории Москвы и ряда городов Подмосковья летом 2009 г. К настоящему времени в Московской области смонтирована тысячная базовая станция 3G, а к концу 2010 г. общее количество объектов связи третьего поколения увеличится до 2,5 тыс., что обеспечит уверенный доступ к скоростному мобильному интернету практически на всей территории столичного региона. Как отмечают в «Мегафоне», уже сегодня москвичи и гости столицы имеют возможность пользоваться самыми современными услугами передачи данных на скоростях, достигающих 7,2 Мбит/с.

    «Мы были первыми, кто развернул 3G-сеть, и на протяжении последних двух лет продолжаем активно ее развивать. С таким покрытием абоненты «МегаФона» смогут пользоваться мобильным интернетом практически повсюду в Москве и Подмосковье», - прокомментировал Игорь Парфенов, директор Столичного филиала «МегаФона».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.