Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Большинство iPhone-владельцев готовы закрыть глаза на проблемность своего оператора


    27 июля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не обращая внимания на отвратительную репутацию AT&T, пока единственного оператора США, реализующего Apple-смартфон на территории страны, пользователи iPhone испытывают больше теплых чувств к своей сотовой сети, чем в среднем по отрасли, утверждают аналитики Yankee Group.

    Так, около 73% американских абонентов AT&T, являющихся iPhone-владельцами, «изрядно удовлетворены» - этот показатель в среднем по отрасли составляет 69%, притом что у самого оператора равен 68%.

    По мнению экспертов, здесь имеет место быть так называемый эффект ореола, когда происходит распространение уважительного отношения к бренду, сорту или торговой марке на новые продукты, выпускаемые под этим же именем. В данном случае AT&T-подписчики, удовлетворенные iPhone, с оптимизмом смотрят на работу оператора и даже готовы простить ему любые дефекты и оплошности. Последние, кстати, включают тот факт, что абоненты AT&T примерно на $50 в год платят больше владельцев смартфонов в сетях других операторов, некоторые города присутствия, например, Нью-Йорк и Сан-Франциско, характеризуется местами плохим сетевым покрытием, AT&T не слишком жалует эксплуатацию iPhone в качестве модема, скорость HSPA-сети оказывается ниже заявленной и т. п.

    Интересно, что 77% iPhone-пользователей сообщили, что обязательно купят другой Apple-телефон - среди Android-сторонников этот показатель составляет 20%.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.