Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Городской номер» от «МТС Украина» – теперь и в Херсоне


    5 июля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о начале предоставления услуги МТС «Городской номер» на базе собственной номерной емкости в Херсоне.

    Как заявил оператор, до недавнего времени услуга фиксированной телефонии МТС «Городской номер» была доступна для подключения корпоративных клиентов только лишь в шести крупнейших городах Украины: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Симферополе.

    Услуга «Городской номер» предполагает подключение мини-АТС клиента к фиксированной сети МТС по цифровым каналам. Для запуска услуги «Городской номер» техническая дирекция «МТС Украина» построила фрагмент фиксированной сети МТС, на которой задействовано коммутационное оборудование EWSD/RSU производства Nokia Siemens Networks, а затем интегрировала собственную емкость местной нумерации в городскую сеть общего пользования. В результате абонент получает выделенный диапазон городских номеров и возможность осуществлять с них местные, междугородние и международные звонки, а также звонить на сети мобильных операторов.

    В ближайшем будущем оператором планируется расширение функциональных возможностей услуги «Городской номер», что позволит клиенту получить:

    - систему упрощенного набора (короткие номера);
    - переадресацию звонка по сигналу «занято», при отсутствии ответа, по установленным корпорацией приоритетам, в зависимости от даты, времени, дня недели и пр.;
    - перевод принятого звонка на другого абонента.

    В ближайшей перспективе – запуск услуги МТС «Городской номер» в Запорожье, Луганске и Полтаве.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.