Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 4 без контракта можно будет купить в Великобритании, Франции и Канаде


    19 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Купить Apple iPhone 4 без контракта можно будет в Великобритании, Франции и Канаде, сообщает Ars Technica. Согласно официальной информации, это будет совершенно свободная процедура с возможностью использовать смартфон в любой стране на выбор без каких-либо ограничений и штрафных санкций.

    Вот что сообщается на британском сайте Apple: «Аппарат поддерживает международные стандарты связи. Так как iPhone не комплектуется SIM-картой, вы можете купить карту micro-SIM или SIM-карту с сопутствующим контрактом у оператора в вашей стране». Те же правила работают в случае покупки мобильника во Франции или Канаде, отмечает издание.

    Стоимость такого аппарата, как уже сообщалось, в Великобритании составит £499 за версию с 16 ГБ памяти и £599 за версию с 32 ГБ памяти, во Франции – ?629 и ?739 соответственно. Стоимость iPhone 3GS с 8 ГБ памяти, также без контракта, составит £499 и ?519 соответственно. Для Канады цены пока не объявлены.

    Зарубежные источники рассуждают о целесообразности покупки аппарата по такой высокой цене. Так, например, Orange в Великобритании предлагает iPhone 4 с субсидией по цене £219. Для этого вместе с мобильником необходимо купить контракт на оказание услуг связи в течение 2 лет с абонентской платой £35 в месяц. Тарифный план включает 600 минут и 750 МБ трафика. С его покупкой итоговая стоимость iPhone составит £1059, однако эта сумма будет выплачиваться в течение многих месяцев и не так заметна для кошелька.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.