Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" обеспечит связью Emerson Process Management в России


    16 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставит услуги мобильной и фиксированной связи компании Emerson Process Management на территории Российской Федерации. Компания Emerson Process Management, часть корпорации Emerson в США, является мировым поставщиком систем автоматизации технологических процессов и услуг сервиса.

    В соответствии с соглашением между «Билайном» и Emerson Process Management, услуги мобильной связи будут предоставляться для более чем тысячи сотрудников Emerson в 22 регионах РФ от Калининграда до Южно-Сахалинска. Услуги фиксированной связи будут включать местную и МГ/МН телефонию в наиболее крупных офисах Emerson в Москве, Челябинске и Санкт-Петербурге.

    В будущем возможно расширение сотрудничества с целью построения защищенной корпоративной сети на базе технологии MPLS (IP VPN) между более чем двадцатью региональными офисами Emerson.

    Кроме этого, «Билайн» предложил Emerson расширение социального пакета в рамках услуги «Моя компания», которая может позволить подключать родственников сотрудников компании к мобильной связи, домашнему интернету и цифровому телевидению от «Билайн» с корпоративной скидкой.

    «Мы рады партнерству с компанией Emerson Process Management и возможности предоставления наших сервисов для компании по всей стране. Накопленный многолетний опыт работы с корпоративными клиентами и широкий спектр телекоммуникационных услуг позволяет нам предложить решения, полностью удовлетворяющие потребностям Emerson», – прокомментировал Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса «ВымпелКома».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.