Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС запускает предложение "Готовый офис - комплект для малого бизнеса"


    13 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о запуске нового предложения «Готовый офис – комплект для малого бизнеса», позволяющего корпоративному клиенту вдвое сократить расходы на услуги корпоративной мобильной связи при подключении трех и более SIM-карт.

    «МТС постоянно развивает линейку продуктов, предлагая выгодные решения для корпоративных клиентов. Сегодня, в рамках программы поддержки малого бизнеса, мы представляем комплексное предложение «Готовый офис», которое позволит абонентам существенно снизить расходы на корпоративную мобильную связь, а также подключать дополнительные оптимизирующие услуги, специально разработанные с учетом потребностей растущего бизнеса», - отметила директор МТС по маркетингу бизнес-рынка Елена Нечай.

    «Готовый офис – комплект для малого бизнеса» - предложение, включающее в себя три SIM- карты с корпоративным тарифным планом «Бизнес сеть» и подключенными на каждом номере специальными тарифными опциями, предоставляющими 50%-ную скидку по направлениям: «Городские и мобильные номера» (скидка на все исходящие вызовы на городские и мобильные номера операторов «домашнего» региона) и «Мобильный Интернет - 50%» (скидка 50% на стоимость GPRS-Internet трафика на тарифном плане «Бизнес сеть», за исключением выделенного доступа к корпоративной сети и GPRS-WAP.

    Абонентская плата за каждую из указанных тарифных опций не взимается в месяц подключения и до конца следующего за ним месяца. В дальнейшем абонентская плата начинает списываться в соответствии с условиями предоставления тарифных опций.

    В случае необходимости клиент может дополнительно приобрести неограниченное количество дополнительных SIM-карт. При этом абонентская плата за пользование тарифными опциями «Городские и мобильные номера», «Мобильный Интернет – 50%» на новых номерах также не будет взиматься до конца месяца подключения и в следующем за ним месяце.

    Предложение действительно для новых и существующих корпоративных абонентов МТС – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при покупке от трех SIM-карт и более.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.