Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Борис Немшич покинул пост главного управляющего директора «Билайна»


    11 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «ВымпелКом» расстался с первыми лицами: генеральный директор Александр Торбахов и главный управляющий директор Борис Немшич приняли решение покинуть компанию незамедлительно.

    «Мы благодарим Бориса и Александра за их вклад в управление бизнесом в сложных условиях макроэкономической нестабильности и желаем им успехов в их новых начинаниях», — заявил Александр Изосимов, генеральный директор группы компаний VimpelCom (объединяет «ВымпелКом» и украинский «Киевстар»).

    Совет директоров компании утвердил изменения в структуре управления, сообщили в «ВымпелКоме». Теперь она поделена на четыре бизнес-единицы: Россия, Украина, СНГ и международные бизнесы. Все они будут подчиняться непосредственно штаб-квартире компании в Амстердаме.

    Главой российского офиса назначена Елена Шматова, до сих пор работавшая главным финансовым директором «ВымпелКома». Бизнес-единицу «Украина» продолжит возглавлять Игорь Литовченко, президент «Киевстара». Бизнес-единицей «СНГ» по-прежнему будет руководить Дмитрий Кромский.

    Александр Торбахов и Борис Немшич пришли в «Вымпелком» 2 апреля 2009 года. В ведении Торбахова были вопросы, связанные с взаимоотношениями с государственными, правительственными и регуляторными органами, российскими финансовыми институтами, а также юридические вопросы и вопросы взаимоотношений с персоналом. Немшич отвечал за вопросы операционного управления географическими бизнес-единицами России, СНГ и международных бизнесов.

    Ранее Александр Торбахов управлял блоком страхования жизни «Росгосстраха» в должности вице-президента. Борис Немшич работал главным исполнительным директором Telekom Austria Group.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.