Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС начала продажи нового брендированного телефона


    10 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о начале продаж в своей розничной сети нового телефона МТС 535.

    МТС 535 – компактный моноблок с классическим дизайном. Телефон имеет большой жидкокристаллический дисплей, 1,3-мегапиксельную камеру и поддерживает карты памяти до 8 ГБ.

    «Основными преимуществами телефонов линейки МТС являются привлекательная цена, высокое качество и многофункциональность в совокупности с эксклюзивными сервисами оператора. Сегодня мы предлагаем еще одно бюджетное решение для тех, кто пользуется не только голосовой связью, но и интернетом. Особенно оценят аппарат МТС 535 пользователи мобильного интернета и развлечений благодаря его простому и понятному интерфейсу и быстрому - «нажатием одной кнопки» - доступу к интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru», - отметил вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук.

    МТС начала продажи нового брендированного телефона


    Модель телефона МТС 535 разработана производителем мобильного оборудования корпорацией ZTE. С началом продаж МТС 535 линейка брендированных телефонов расширилась до семи моделей.

    Розничная цена телефона с подключением к одному из тарифов МТС – «Много звонков+», «Длинные разговоры» или «Red Energy» составляет 1990 руб. При покупке телефона без подключения к указанным тарифам стоимость аппарата составит 2490 руб.

    При покупке аппарата МТС 535 и подключению к сети МТС к одному из вышеуказанных тарифов абонент также получает SIM-карту с предустановленным апплетом «МТС-Pay» для управления своим банковским счетом через мобильный телефон.

    Телефон МТС 535 не SIM-локирован и может работать в сетях любых операторов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.