Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Беларусь. Новости роуминга


    7 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    МТС-Беларусь. Новости роуминга03.06.2010 К началу летнего сезона отпусков и каникул абоненты СООО «Мобильные ТелеСистемы» получили возможность пользоваться роумингом в новых гостевых сетях операторов Telkom (Кения), Taliya (Иран), Umniah (Иордания), CLARO PANAMA (Панама), IDEA (Индия).

    Также растет число гостевых сетей, в которых абонентам МТС предоставляется 3G-роуминг. Новыми партнерами МТС-Беларусь по 3G-роумингу стали Vivacom (Болгария), Vodacom (Танзания), Claro (Аргентина).

    Использовать свой телефон для выхода в Интернет и отправки MMS теперь можно также в гостевых сетях операторов TeliaSonera (Финляндия), Tcell (Таджикистан), Entel (Боливия), CLARO (Панама), CLARO (Аргентина), IDEA (Индия), Essar Telecom (Кения), которые стали новыми партнерами СООО «Мобильные ТелеСистемы» по GPRS-роумингу.

    Общее число гостевых сетей, в которых абонентам СООО «Мобильные ТелеСистемы» предоставляется GSM-роуминг, достигло 407 в 169 странах и территориях. 3G-роуминг обеспечен в 78 гостевых сотовых сетях 60 стран и территорий, GPRS-роуминг — в 287 гостевых сетях 125 территорий и стран мира.


    Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью «Мобильные ТелеСистемы» (СООО «МТС») предоставляет услуги сотовой связи в Республике Беларусь с 27 июня 2002 года. Учредителями СООО «МТС» являются: с российской стороны — ОАО «МТС», с белорусской — РУП «Белтелеком». С октября 2004 года компания МТС — крупнейший оператор мобильной связи в Республике Беларусь по числу абонентов, а с конца 2005 года — оператор с самой развитой инфраструктурой сети, что обеспечивает высокое качество связи МТС. В настоящее время связью МТС обеспечено более 95% территории Беларуси, на которой проживает более 99% населения страны. CООО «МТС» входит в Группу МТС.

    Источник: СООО «Мобильные ТелеСистемы»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.