Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сеть 3G от МТС действует во всех регионах присутствия компании в России


    27 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор МТС сообщил о завершении очередного этапа работ по развертыванию сетей третьего поколения в регионах России. Сети 3G представлены во всех субъектах Российской Федерации.

    Таким образом, ОАО «МТС» выполнило требование по запуску сетей UMTS во всех субъектах Российской Федерации до 21 мая 2010 года в соответствии с условиями полученной в мае 2007 года лицензии на предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи стандарта IMT-2000/UMTS. Сети третьего поколения развернуты в более чем 200 городах во всех субъектах федерации.

    При нахождении в зоне действия сети 3G абоненты МТС могут воспользоваться спектром услуг связи третьего поколения, прежде всего, высокоскоростным доступом в Интернет. Технология 3G/HSPA обеспечивает скорость передачи данных до 3,6 Мбит в секунду, что сопоставимо по скорости с фиксированным широкополосным доступом в Интернет.

    МТС регулярно проводит работы по расширению покрытия и увеличению емкости собственных действующих 3G-сетей. С начала 2009 года покрытие сети 3G в России выросло в 3,7 раза, количество абонентов, пользующихся услугой 3G ШПД в сетях МТС, составляет сегодня порядка 1,6 миллиона человек.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.