Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС открыл бесплатные сети WiFi в московских аэропортах


    25 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сотовый оператор МТС открыл зоны свободного бесплатного доступа к сети Интернет посредством технологии WiFi в крупнейших узлах воздушного сообщения Москвы - в аэропортах Домодедово, Шереметьево-1 и 2 (терминалы B и F). Покрытие МТС-WiFi распространяется на все зоны вылета, залы ожидания, зону Duty free и VIP-залы.

    «Открытие бесплатных WiFi-зон от МТС в крупнейших аэропортах города – это продолжение реализации плана по расширению покрытия высокоскоростного Интернета в Москве и Московской области. В рамках интеграции с компанией «Комстар-ОТС» МТС будет расширять зоны покрытия WiFi, в том числе с бесплатным доступом к сети Интернет», - отметил директор по продуктам МТС Павел Ройтберг.

    Как сообщили в компании, воспользоваться бесплатным WiFi Интернет от МТС могут все пользователи мобильных устройств – ноутбуков, КПК, смартфонов и других устройств оснащённых WiFi-модулем. Ограничений по длительности Интернет-сессии или объему потребляемого Интернет-трафика нет.

    На текущий момент в Москве наcчитывается более 100 бесплатных точек МТС-WiFi, для поиска которых можно воспользоваться разделом сайта МТС www.wifi.mts.ru или с мобильного портала wap.mts.ru/wifi. Кроме того, пользователи могут установить на свой телефон удобное бесплатное java-приложение «WiFi Поиск», упрощающее поиск точек.

    До конца 2010 года компания МТС планирует расширить географию предоставления МТС-WiFi в крупных транспортных узлах международного и междугороднего авиа- и железнодорожного сообщения Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России. Расширение проникновения сети МТС-WiFi в основном будет осуществляться в рамках процесса интеграции с компанией «Комстар-ОТС», а также посредством подключения новых WiFi-провайдеров в городах присутствия компании МТС.

    Напомним, что ранее "Вымпелком" представил бесплатные WiFi-зоны в московских аэропортах.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.