Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Velcom представил услугу "Мобильное ТВ"


    25 мая 2010 | Мобильная связь / Интернет / На русском языке | Добавил: tv.tut.by
    Теперь и абоненты velcom могут смотреть телепередачи и видеоролики на экранах своих мобильных телефонов, поддерживающих потоковое видео. Такая возможность появилась благодаря запуску новой услуги "Мобильное ТВ".

    "Мобильное ТВ" от velcom – это популярные эфирные телевизионные каналы – EuroNews, MCM TOP, A-ONE, Мультимания, транслирующие актуальные новости, новейшие музыкальные клипы и детские анимационные фильмы. Дополнительно, при подписке на пакет каналов, абонентам velcom доступны самые рейтинговые спортивные телеканалы – EUROSPORT, EUROSPORT 2, EUROSPORTNEWS, а также MTV, English Club TV и Fashion TV, предлагаемые в целях изучения предпочтений.

    Кроме того, пользователи услуги "Мобильное ТВ" могут в любое время смотреть онлайн-видеосервисы – специально подготовленные мультимедийные файлы:

    - Новости – ежедневная подборка новостей в области политики, экономики, шоу-бизнеса, новых технологий
    - Видеоклипы – клипы белорусских и российских исполнителей
    - Fun – самое веселое видео в сети для приятного просмотра в компании друзей
    - Кинотрейлеры – анонсы и видеоролики предстоящих премьер и мировых блокбастеров.

    С новой услугой "Мобильное ТВ" компания velcom первой среди мобильных операторов предложила абонентам семь эксклюзивных телеканалов. Также были разработаны автоматические настройки для потокового видео, которые могут быть использованы и для просмотра видеороликов на популярных интернет-порталах с помощью встроенного в телефон мультимедиаплеера.

    Воспользоваться услугой просто: необходимо зайти на wap-портал velcom в раздел "Мобильное ТВ", выбрать интересующий ТВ-канал или видеоролик и заказать настройки для мультимедиаплеера телефона. На странице также находится подробная информация о порядке оказания услуги, оформлении подписки на пакет, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

    Абоненты velcom самостоятельно определяют способ оплаты и могут подписаться на пакет услуги "Мобильное ТВ", в ежемесячную абонентскую плату которого включены 2 Гб интернет-трафика – это от 35 до 72 часов просмотра в зависимости от типа сети 2G/3G и модели телефона, – или выбрать оплату за просмотр телеканалов в зависимости от объема потребленного трафика.

    Услуга "Мобильное ТВ" от velcom предоставляется в любой точке покрытия сети 2G или 3G (UMTS) оператора и позволит всегда быть в курсе международных событий, новостей бизнеса и финансов, культуры и спорта, мира моды и музыки.

    – Мы не случайно запускаем услугу "Мобильное ТВ" после развертывания сети третьего поколения velcom. Нашей целью является предоставление абонентам наилучшего качества, и для просмотра телепередач в режиме реального времени данный критерий является особенно важным. Благодаря покрытию 3G|3G+ будет обеспечена оптимальная скорость передачи данных для более качественного предоставления услуги. Также была внедрена технология адаптации вещания в зависимости от условий работы сети и возможностей мобильного телефона. C запуском "Мобильного ТВ" мы открываем нашим абонентам еще одну возможность для комфортной онлайн-жизни в стиле smart, – комментирует заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ИП "Велком" Мартин Липпауц.

    Источник: TV.TUT.BY - Телевидение Беларуси
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.