Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС подготовила сеть 3G в Крыму к летним нагрузкам


    21 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил об улучшении качества и расширении географии услуги скоростного беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект 3G» на базе технологии CDMA-450.

    По предварительным оценкам компании, летом этого года нагрузка на сеть скоростного мобильного доступа в интернет в Крыму увеличится в 1,5 раза. Помимо сезонного увеличения потребления, компания также учитывает ежегодный рост объема трафика в Крыму и рост популярности услуги «МТС Коннект 3G» среди пользователей, вызванный запуском предложения «МТС Коннект 3G без контракта», а также продлением выгодного тарифа для контрактных пользователей «Торнадо» с возможностью приобрести модем по акционной цене в 1 гривну.

    Для обеспечения высокого уровня качества услуги мобильного скоростного доступа к интернету компания МТС провела ряд мероприятий по расширению покрытия и увеличению емкости сети CDMA.

    В период с августа 2009 года по май 2010 года было расширено уже существующее покрытие в Ялте, Севастополе, Форосе, Алуште, Гурзуфе, а также в с. Поповка Сакского района, где ежегодно проводится молодежный музыкальный фестиваль «Республика КаZантип» – один из наиболее известных фестивалей электронной музыки под открытым небом.

    Кроме того, в период подготовки к курортному сезону в Крыму была в два раза увеличена пропускная способность базовых станций, принимающих на себя наибольшую нагрузку. Предпринятые действия позволили на 35% увеличить емкость сети CDMA в Симферополе, на 30% – в Ялте и более чем на 25% в Евпатории. В настоящее время в Ялте также проходит процесс оптимизации сети для улучшения уровня сервиса в этом городе.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.