Мобильная связь / На русском языке / Россия

Sony Ericsson меняет старые телефоны на новые Xperia™ X10

Компания Sony Ericsson организовала уникальную для российского мобильного рынка акцию trade in. Впервые у обладателей телефонов Sony Ericsson появилась возможность обменять их на новую модель Xperia™ X10 со скидкой в 3000 рублей.

Принесите свой старый телефон в одну из точек проведения акции и обменяйте на скретч карту.
Вы можете обменять любой телефон Sony Ericsson, если у него работает звук и экран, если не утрачена возможность навигации между пунктами меню - полный список требований, вы можете найти на сайте производителя: www.sonyericsson.com/x10tradein

Полученная карта дает право на скидку в 3000 рублей при покупке XperiaTM X10 в данном магазине.

Кроме того, при покупке телефона до 25 мая вы получите бесплатную консультацию по настройке аккаунта Google, использованию приложений Android Market и интерфейсу телефона.

В акции участвует всего 1001 скретч карта, и предложение действует только в сроки проведения акции, так что поторопитесь!

Магазины-участники акции:

Альт Телеком - Цветной бульвар, д. 11, Мир Кинотавра

Белый Ветер - ул. Тверская, 19А

Ион - ТЦ «Тройка» Верхняя Красносельская вл. 3а

М.Видео - Ленинградское шоссе, д.16, ТЦ «Метрополис»

МТС - Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий»

Sony Centre - Московская область, г. Котельники, ТЦ «Мега Белая дача»

Sony Centre - Площадь Киевского вокзала, д.2, ТЦ «Европейский»

Сроки проведения акции: 11 мая 2010 года - 25 мая 2010 года

- В магазине М.Видео (ТЦ «Метрополис») акция проводится в период с 14 мая 2010 года по 25 мая 2010 года.

- В Магазинах Sony Centre и ИОН: с 11 мая 2010 года по 25 мая 2010 года - обмен телефона на скретч карту и консультация промо персонала, с 11 мая 2010 года по 10 июня 2010 года - реализация скретч-карт при покупке телефона Sony Ericsson Х10.
Источник: Сотовик