Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Комлинк Телеком» сменил ключевых менеджеров


    13 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    «Комлинк Телеком», универсальный оператор связи Санкт-Петербурга, объявил о ряде новых назначений на позиции ключевых менеджеров. Решение совета директоров об усилении команды менеджеров связано с планами по увеличению доли на корпоративном рынке связи Санкт-Петербурга и переходу на повышенные стандарты обслуживания клиентов, сообщают в пресс-службе компании.

    Коммерческим директором «Комлинк Телеком» назначен Рик Мейси, более двадцати лет проработавший в сфере телекоммуникаций и управлявший коммерческой деятельностью таких компаний как «Комстар», «ПетерСтар», «Кемеровская Мобильная Связь», KosmosTV и американской корпорации Harris. В задачи Рика Мейси будет входить управление коммерческим блоком компании – продажами, обслуживанием клиентов и маркетингом.

    Должность финансового директора компании заняла Светлана Попова, ранее занимавшая должность главного бухгалтера Северо-Западного региона «СЦС Совинтел» (группа компаний «Вымпелком»). В «Комлинк Телеком» Светлана Попова будет отвечать за финансовую политику, а также руководить работой по управлению финансами исходя из стратегических целей и перспектив развития компании.

    Новым руководителем отдела обслуживания клиентов назначена Наталья Белова, перешедшая в «Комлинк Телеком» из аналогичного подразделения оператора связи МТС. Перед Натальей Беловой поставлены задачи усиления отдела по работе с корпоративными и VIP-клиентами, повышения лояльности клиентов и развития абонентской базы.

    Директором по персоналу «Комлинк Телеком» стала Наталья Ким, до этого занимавшая пост руководителя группы по работе с персоналом в компании «ПетерСтар». В должности директора по персоналу Наталья Ким будет отвечать за процессы подбора, развития и оценки сотрудников компании, а также за систему компенсаций и льгот. В сферу ее ответственности также войдут вопросы HR-стратегии, мотивации персонала, внутренних коммуникаций.

    Директором по маркетингу «Комлинк Телеком» назначена Наталия Лазебникова, пришедшая в компанию из Санкт-Петербургского филиала компании НКС, где она работала в должности заместителя начальника отдела телемаркетинга по продажам. До этого она руководила отделом маркетинга в компании «Желтые страницы». Наталия Лазебникова будет курировать разработку, запуск и продвижение продуктовых предложений для корпоративного и массового рынка связи, а также отвечать за рекламную деятельность компании.

    «Данные назначения проведены в соответствии со стратегией компании, направленной на укрепление позиций на рынке связи. Все сотрудники имеют успешный опыт работы в ведущих телекоммуникационных компаниях страны. И мы уверены, что потенциал новой команды менеджеров позволит повысить эффективность управления телекоммуникационными активами холдинга, и обеспечит выход компании на новые сегменты рынка», - подчеркнул генеральный директор «Комлинк Телеком»

    Сергей Горелов.


    Источник: cnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.