Мобильная связь / На русском языке / Украина / Авторские статьи

CDMA Украина расширяет покрытие южного берега Крыма

Сегодня компания CDMA Украина сообщила о расширении покрытия в Крыму. Теперь услуги связи становятся доступными в Ялте, Алуште и Севастополе.

Такой шаг в самом начале курортного сезона показывает, что CDMA Украина старается сделать пользование своими услугами максимально удобными для клиентов.

Так же недавно пресс-служба компании распространила заявление, что с 20 мая 2010 года услуга "Мир на связи" становится доступной для всех абонентов компании на всей територии покрытия сети СДМА-Украина. Эта услуга позволяет звонить на зарубежные номера телефонов фиксированной связи по низким тарифам.

Стоимость звонков по направлениям в грн. с НДС:
Фиксированные номера России, Польши, Германии, Италии, США, Канады = 1,0 грн.
Фиксированные номера Белоруси и Молдовы = 2,0 грн.
Другие направления = 5,0 грн.
Системы спутниковой связи = 50,0 грн.

Код выхода на услугу "Мир на связи" - 000. Услуга активирована для всех абонентов СДМА Украина и не нуждается в дополнительной активации. В случае набора номера по обычным правилам - звонок будет тарифицироваться по обычным международным тарифам.

Автор: Евгений Ленов
Источник: ИА "Все о ТВ и телекоммуникациях"