Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подростковый стиль текстового общения уничтожает Microsoft Kin


    9 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    По мнению аналитиков Pew Research, абсурдные 70-долларовые тарифные планы на передачу данных, в обязательном порядке предложенные Verizon для телефонов Microsoft Kin, совсем не подходят целевой аудитории гаджетов — подросткам, которые всецело сфокусированы на общении посредством текстовых и мультимедийных сообщений SMS и MMS.

    Действительно, только 27% американских тинейджеров выходят в онлайн, тогда как 72% общаются текстовыми посланиями с друзьями. А ведь в искомые 70 долларов даже не входит пакет SMS; последние потребуют дополнительных 10 долларов в месяц.

    Очевидно, большинство веб-служб телефонов Kin, включая электронную почту и социальные сети, окажутся попросту невостребованными, ведь только 23% подростков посещают сайты типа Facebook и Twitter и еще меньше (21%) пользуются электронной почтой.

    Проще говоря, Kin необходимо предложить сопутствующее неограниченное текстовое общение: средний подросток мужского пола набирает 30 сообщений в день, девушки аж 80, ну а экстремалы, коих 11%, отсылают более 200 SMS ежедневно.

    Большинство тинейджеров (83%) пользуются фотокамерами телефонов, на голосовые вызовы приходится лишь 38% случаев, причем, как правило, только с родителями.

    Амбициозные планы Microsoft на позиционирование Kin, как телефона для всей семьи, могут провалиться. Пользовательский интерфейс гаджетов тесно завязан на Facebook, MySpace и Twitter. Следует напомнить, что учащиеся средних школ обычно не могут себе позволить выложить кругленькую сумму за дорогостоящее общение в Интернете - куда приятнее отдать менее 10 долларов за безлимитный пакет SMS.

    Опять же 46% будущих взрослых любят поиграть - в Kin игр нет напрочь.

    Подростковый стиль текстового общения уничтожает Microsoft Kin
    Подростковый стиль текстового общения уничтожает Microsoft Kin



    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.