Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интертелеком. Разговаривайте вдвое больше по Мобильной формуле!


    4 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Интертелеком. Разговаривайте вдвое больше по Мобильной формуле!«Мобильная формула 2010» - это вдвое больше пакетных минут за стандартную абонентскую плату!

    Став участником акции в период с 1 по 31 мая, абоненты сети Интертелеком могут общаться в два раза выгоднее: в течение шести месяцев получать дополнительные бонусные минуты в двойном размере от установленного объема услуг в тарифном плане. При этом Ваша абонентская плата не увеличивается!

    Мобильная формула 2010

    При подключении на любой из предложенных голосовых тарифных планов* абоненту предоставляются дополнительные бонусные минуты в размере равном предоплаченным пакетным минутам в данном тарифном плане.

    Начисление бонуса происходит каждый второй месяц (в ночь на 2 число) с момента подключения и составляет шесть бонусных начислений. Абонентская плата при этом не изменяется, но должна быть вовремя оплачена до 1-го числа каждого месяца, иначе абонент теряет одно бонусное начисление за каждый не вовремя оплачиваемый месяц.

    Существующие абоненты всех тарифных планов на прямой областной и районной нумерации (за искл. ТП «Весенний») могут активировать акцию «МОБИЛЬНАЯ ФОРМУЛА 2010» при условии, что у абонента не действуют дополнительные условия договора на момент активации акции «МОБИЛЬНАЯ ФОРМУЛА 2010».

    - При участии в акции «Простой старт» абонент не может участвовать в акции «Мобильная формула 2010», за исключением т/п "Свобода слова" , при подключении без дополнительного соглашения.

    - Необходимо подписать дополнительное соглашение на 12 месяцев.

    - Подключившимся по условиям данной акции не предоставляется возможность заказа услуги «Смена владельца» с сохранением акционных бонусов и возможность смены тарифного плана на тарифный план с меньшей абонплатой.

    * ЕДИНЫЙ ТАРИФ, РОЗМОВЛЯЙ, СВОБОДА СЛОВА, ОТДЫХАЙ!, МОЙ ГОРОД 2009, ГОРОД НА СВЯЗИ 10,15, МЕГАПОЛИС 2010, МЕСТНЫЙ ГОРОД +, МЕСТНЫЙ ОБЛАСТЬ +.

    Условия данных акций не действуют в следующих населенных пунктах: Белгород-Днестровский, Котовск, Измаил, Рени.

    Акция с 1.05.10 по 31.05.10.

    С нами Вы не только получаете за стандартную абонентскую плату в два раза больше услуг, с нами Вы зарабатываете на входящих звонках! За каждую минуту разговора, денежные бонусы по акции «Легкие деньги 2010»..

    Источник: Интертелеком – первый национальный CDMA оператор.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.