Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft отказался от выпуска планшета Courier


    3 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Корпорация Microsoft отказалась от выпуска планшета Courier. Эту информацию подтвердил сайту Gizmodo вице-президент Microsoft по связям с общественностью Френк Шоу.

    Команду разработчиков устройства уже уведомили о прекращении финансирования проекта, пишет bb.lv.

    Впервые о планшете Courier стало известно в сентябре прошлого года, когда фотографии и видеоролик об устройстве опубликовал техноблог Engadget. Хотя официально Microsoft никогда не подтверждал факта работы над планшетом.

    Однако Engadget сообщал, что прототип планшета уже находится в завершающей стадии создания, а компания работает над пользовательским интерфейсом и маркетинговой кампанией в поддержку устройства.

    Courier должен был представлять собой устройство в формате книги с двумя цветными сенсорными экранами. Интернет-планшет должен был управляться пальцами, а также стилусом.

    Стало известно также о возможном прекращении работ по созданию еще одного планшета Slate, над которым совместно работали корпорации Microsoft и HP. Причиной стало недовольство HP операционной системой Windows 7, под управлением которой работал планшет.

    Планшет Slate был анонсирован главой Microsoft Стивом Балмером в минувшем январе на выставке CES. Перед началом выставки ожидалось, что на CES С.Балмер представит и планшет Courier. Но этого не случилось.

    Источник: dv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.