Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-продажи Связного выросли на 86%


    27 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Связной, подводя итоги 1Q10 по интернет-продажам, сообщает, что общий рост оборота его интернет-магазина составил 86% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.
    По итогам 2009 год интернет-магазин «Связной» усилил свои позиции в таких категориях, как ноутбуки и нетбуки. Продажи в сегменте ноутбуков и нетбуков выросли в 3 раза. На данный момент на сайте www.svyaznoy.ru представлено около 400 моделей портативных компьютеров и около 300 моделей фотоаппаратов и видеокамер. Количество проданных фотоаппаратов и видеокамер увеличилось на 90%.

    Среднесуточная посещаемость сайта www.svyaznoy.ru возросла с 36,5 тысяч в первом квартале 2009 года до 67 тысяч за аналогичный период 2010 года. Всего за первый квартал 2010 года на сайт интернет-магазина зашло более 6,13 млн. посетителей, которые в общей сложности просмотрели более 49 млн. страниц.

    Также по итогам первого квартала 2010 года существенно выросли показатели лояльности аудитории: среднее время нахождения на сайте увеличилось с 6 до 8 мин., количество просмотренных страниц - с 7,4 до 8, а конверсия в покупки - с 0,9% до 1,2%.

    На сегодняшний день география онлайн-продаж «Связного» включает в себя все регионы России (в том числе более 550 городов, где расположены центры мобильной связи «Связной») и Республику Беларусь. Собственная курьерская доставка «Связного» доступна более чем в 35 городах и областях РФ.

    Источник: procontent
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.