Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Мистический» телефон LG для оператора U.S. Cellular


    23 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания LG с сегодняшнего дня начинает продажи телефона LG UX610 Mistique, который будет предлагаться североамериканским оператором U.S. Cellular. Ранее это же устройство уже представлялось как LG Lotus Elite для другого внутриамериканского оператора – Sprint. Отличительной чертой данной модели является не самый распространенный форм-фактор - раскладушка с компактной QWERTY-клавиатурой. Из-за необходимости увеличения ширины аппарата телефон в закрытом виде имеет почти квадратную форму. Как и все подобные решения среднего ценового диапазона, модель LG UX610 Mistique ориентирована на активных пользователей социальных сетей из числа молодежи.

    «Мистический» телефон LG для оператора U.S. Cellular


    Что касается характеристик, то они полностью соответствуют таковым для LG Lotus Elite – отличить аппараты можно только по логотипу оператора и различным цветовым решениям. Телефон UX610 Mistique обладает двумя 2.4-дюймовыми экранами, при этом внешний является сенсорным и позволяет управлять телефоном не открывая его. Имеются музыкальный плеер, два динамика для обеспечения стереозвучания, модуль Bluetooth, microUSB разъем, 2-МП камеру с фиксированным фокусом и возможностью записи видео и слот для карт памяти microSD-формата. Реализована возможность доступа к любой функции в одно касание.

    Стоимость аппарата у оператора составляет $79.95 с учетом 50-долларовой скидки и при условии заключения двухгодичного контракта.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.