Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung выпустит Symbian-смартфон до конца года


    23 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ранее в Интернете прошел слух о том, что, уже начиная с текущего года, компания Samsung прекратит разработку и выпуск смартфонов, работающих под управлением операционной системы Symbian. Однако, как сообщает ресурс Tweakers.net, данная информация может быть неверной. Ссылаясь на одного из работников компании, редакция сайта сообщает, что до конца 2010 года будет представлен Symbian-смартфон с логотипом Samsung на нем.

    Последней моделью корейской корпорации с данной операционной системой является Samsung Omnia HD i8910, которая была выпущена еще в начале лета прошлого года. С того времени не поступало сведений ни о новых моделях с Symbian, ни об их разработке. Хотя компания официально не сообщала о прекращении сотрудничества с Symbian Foundation, по сети интенсивно ходят слухи о том, что более смартфонов с этой ОС производится под брендом Samsung не будет. Слова вице-президента компании об отказе от Symbian были официально опровергнуты. О возможной разработке в 2010 году такого смартфона ранее не было известно и сейчас имеется только сведения неназванного источника, который не сообщил ничего кроме самого факта ведущихся работ и планах выпуска где-то в конце года. Что это будет за модель и для какого рынка – неизвестно.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.