Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    T-Mobile Garminfone - смартфон-навигатор на базе Android


    22 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Garmin и американский оператор T-Mobile анонсировали смартфон под названием T-Mobile Garminfone. Судя по изображению, это устройство уже известно, как Garmin nuvifone A50. Видимо, для его продвижения компания решила сотрудничать с оператором. T-Mobile Garminfone работает под управлением операционной системы Android, он оснащен 3,5-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем и не имеет аппаратной клавиатуры.

    T-Mobile Garminfone - смартфон-навигатор на базе Android


    Из характеристик упоминаются беспроводные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 2.1, поддержка сотовых сетей 3G и 3 Мп камера с автофокусом. С этого мобильного устройства можно получать доступ к сайтам социальных сетей, пользоваться браузером, а также обмениваться электронными письмами и мгновенными сообщениями.

    И, конечно, у этого смартфона, как и у всех продуктов Garmin, имеются отличные навигационные возможности: он включает в себя карты сетей общественного транспорта, а также автомобильных и пешеходных дорог с голосовыми и экранными подсказками. На T-Mobile Garminfone предустановлены карты Северной Америки. Кроме того, можно узнать о пробках на дорогах в реальном времени, а также получить информацию о стоимости бензина и другие актуальные данные. Новинка выйдет у T-Mobile в США весной, цена пока не объявлена.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.