Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Готовится белая версия Nokia E72


    22 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Nokia готовится выпустить свой смартфон Nokia E72 в новом цветовом решении — белом.

    Получившийся аппарат будет называться Nokia E72 White Edition, а начало его продаж запланировано на конец апреля текущего года.

    Первой страной, где можно будет приобрести Nokia E72 White Edition, станет Малайзия. После этого новинка появится в продаже и в других странах мира, а ее цена составит 327 долларов.

    В комплекте с Nokia E72 White Edition будет поставляться ряд аксессуаров, которые должны идеально подойти для нового смартфона — белая стереогарнитура Nokia WH-205, белая же Bluetooth-гарнитура Nokia BH-216, белый ремешок и белая сумочка для телефона.

    Сам же функционал смартфона останется без изменений — 128 мегабайт оперативной памяти, 512 мегабайт флеш-памяти, 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320 х 240 пикселей, способный отображать до 16 миллионов цветов, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, фронтальная VGA-камера для видеозвонков, Bluetooth 2.0 + EDR, Wi-Fi 802.11 b/g, A-GPS, MicroUSB, акселерометр, цифровой компас, FM-тюнер с RDS, медиаплеер, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, 250 мегабайт встроенной памяти и слот для карт памяти MicroSD (до 16 гигабайт).

    Кстати, если вы живете в Малайзии, Таиланде, Вьетнаме или Сингапуре, у вас есть возможность выиграть этот смартфон. Для этого достаточно поделиться креативной фотографией себя любимого, одетого во все белое, и рассказать почему вы так любите белый цвет. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Nokia E2 White Edition до 22 апреля включительно. Спешите, у вас осталось меньше суток.


    Источник: mobile-arsenal
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.