Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple попросила вернуть утерянный прототип iPhone


    20 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Шеф-редактор интернет-издания Gizmodo Брайан Лам (Brian Lam) получил официальное письмо от Apple с просьбой вернуть прототип iPhone. В письме, опубликованном Gizmodo 19 апреля, старший вице-президент Apple Брюс Сьюэлл (Bruce Sewell) подтвердил, что находящееся у редакции сайта устройство принадлежит его компании.

    Отвечая на письмо, Лам заявил, что издание с радостью передаст устройство законному владельцу. По законам штата Калифорния, где был утерян смартфон, владелец может заявить свои права на пропавший предмет в течение трех лет с момента пропажи.

    Фотографии устройства, которое, по мнению издания, может являться смартфоном iPhone следующего поколения, были опубликованы 19 апреля. Gizmodo приобрела аппарат у некоего человека, который нашел его в середине марта в одном из баров пригорода Сан-Франциско.

    По информации Gizmodo, прототип iPhone был утерян разработчиком Apple Греем Пауэллом (Gray Powell). Пауэлл якобы оставил телефон в баре и ушел домой; позднее телефон был обнаружен одним из посетителей заведения. Интересно, что Лам в своем письме попросил Apple не наказывать потерявшего телефон сотрудника. Он отметил, что подобное могло произойти с каждым.

    Представитель холдинга Gawker Media, которому принадлежит техноблог Gizmodo, сообщил The New York Times, что аппарат Apple был приобретен у нашедшего его человека за пять тысяч долларов.

    Apple официально не прокомментировала слухи о том, является ли утерянный аппарат прототипом iPhone. Ожидается, что компания может представить смартфон следующего поколения летом 2010 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.