Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Сети появились фотографии iPhone 4G


    20 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    В Сети были опубликованы фотографии устройства, которое, по заверениям интернет-сайта Gizmodo, является смартфоном Apple iPhone следующего поколения (iPhone 4G). Смартфон был найден неизвестными в баре пригорода Сан-Франциско.

    Устройство, находящееся у сотрудников Gizmodo, существенно отличается от нынешнего поколения iPhone 3GS. Так, смартфон вдобавок к традиционной камере оснащен камерой для видеозвонков, а также фотовспышкой. Он использует сим-карты формата micro-SIM, которая обладает меньшим размером, чем традиционные SIM-карты.

    Емкость аккумуляторной батареи нового смартфона на 16 процентов выше, чем у iPhone 3GS. Вес устройства составил 140 граммов. Для сранения, iPhone 3GS весит 135 граммов.

    Поскольку устройство, попавшее в руки Gizmodo, не работало, сотрудникам издания не удалось выяснить разрешение экрана, а также объем внутренней памяти смартфона. Однако при подключении аппарата к компьютеру платформа для разработки приложений Apple Xcode и программа iTunes распознавали его как iPhone.

    Операционная система Mac OS X посредством механизма System Profiler также определила в подключенном устройстве iPhone в режиме восстановления (restore mode), причем устройство обладало идентификаторами, отличными от тех, что используются в iPhone 3G и 3GS.

    Автор блога The Daring Fireball Джона Грубера (John Gruber), ссылаясь на собственные источники, сообщил это устройство действительно принадлежит Apple. Причем оно было украдено у представителя компании, а не потеряно. По его словам, Gizmodo приобрел смартфон примерно неделю назад.

    Gizmodo сообщил, что нашедший его человек убедился в том, что аппарат обладает функциями iPhone OS 4.0, которая была анонсирована 8 апреля. При этом вскоре после обнаружения iPhone перестал работать. Журналисты предположили, что аппарат был заблокирован удаленно.

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.